Пять весенних образов

На улице наступила весна, а это значит что пора обновлять свой гардероб.Солнечная погода и яркие краски весны радуют глаза окружающих, которые устали от серости на улицах нашего города.
Стилист и дизайнер одежды из Санкт-Петербурга Анастасия Юдина подобрала 5 изящных весенних образа для девушек Подольска.

Итак начнем:

На свидание

Красный всегда был самым изысканным и романтичным цветом. Но что, если совместить его с изящным фасоном " маленького платья "? Получиться идеальный образ для похода на свидания.

На учебу

Легкая пастельная сиренево -голубая гамма - самая лучшая альтернатива скудным цветам деловой одежды или вызывающим кричащим ярким тонам . Этот нежный образ позволяет даже в стенах учебного заведения чувствовать себя немного романтичной и женственной.

На работу

Белый верх , черный низ ? А как на счет того , чтобы немного нарушить правило ? И в деловое платье добавить немного изысканности в виде кружева поверх "белого верха " . Пожалуй , оно будет восхитительно.

На прогулку

Что самое главное при выборе одежды на прогулку? Комфорт, мягкость ткани, ее подвижность, удобство и, конечно же, стиль. Теплый шерстяной кейп в голубом цвете с контрастной ему сумкой вместе с собирающими все черными прямыми брюками - вот весенний чувственный образ.

На встречу с друзьями

После учебных или рабочих будней хочется отдохнуть. И лучше всего это делать в кругу друзей в удобной, не сковывающей движений, одежде. Рубашка, модные джинсы и дополняющая образ шапка позволяют вам чувствовать себя не просто удобно, но и в собственном интересным стиле.

Вот такие образы будут популярны и актуальны этой весной, а если вам понравился образ предложенный стилистом Анастасией Юдиной, то его вы можете приобрести в шоу-руме "Sale-R%m" который находится по адресу : Подольск. ТЦ “Люкс” ул.Свердлова дом 30. 2 этаж.

Стилист и дизайнер Анастасия Юдина (**) ANASTASIA_YUDINA46


Ближайшие события