Открытый чемпионат и первенство ЦФО

С 5  по 7 июля 2017 года, команда СШОР «Фаворит» по конному спорту выезжала на соревнования по конкуру (преодоление препятствий) ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ЦЕНТРАЛЬНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА, которые проходили на ОУСЦ «Планерная», Московская область, Химки.

ЖДАНОВА НАТАЛЬЯ – спортсменка 1 разряда  на лошади Буржуй заняла 2 место в маршруте 130 см.

В первый день соревнований в Маршруте №1 – 120 см, спортсменка СШОР «Фаворит» Жданова Наталья на лошади по кличке Буржуй, заняла 4 место.

Тупало Анна на лошади по кличке Триумф в Маршруте №2/3 – 110 см заняла десятую позицию.

Во второй день, Жданова Наталья на Буржуе в Маршруте №6 – 130 см заняла 2 место.

По итогам проведённых соревнований КОМАНДА СШОР «ФАВОРИТ» стала ПОБЕДИТЕЛЕМ КОМАНДНОГО ПЕРВЕНСТВА ЦФО по преодолению препятствий.

АННА ТУПАЛО И ЕЁ ЛОШАДЬ- ПАРТНЁР ТРИУМФ. В КОМАНДНОМ ЗАЧЁТЕ ЗАНЯЛИ 1 МЕСТО.

Наши спортсмены в очередной раз вернулись с соревнований ПОБЕДИТЕЛЯМИ! С чем мы их от всей души и всего сердца ПОЗДРАВЛЯЕМ и желаем дальнейших ПОБЕД, и спортивного мастерства!!!