День всех влюбленных отметят в парке имени Талалихина

«Праздник начнется в воскресенье в 14:00 на катке в парке имени Талалихина с фотографирования пар на фоне тематического пресс-волла, в дальнейшем в пабликах комитета администрации и парка будут голосовать за самую красивую пару. В 15:00 состоится награждение победителей конкурса «История нашей любви», - сказал собеседник агентства.

По его словам, желающим принять участие в конкурсе необходимо отправить до 11 февраля на электронную почту bavykina22@bk.ru свою историю знакомства с любимым человеком и две совместные фотографии, а также краткую информацию о каждом участнике рассказа (имя и фамилию, учебное заведение или место работы, контактный номер телефона).

«Пары-победители будут награждены за первое, второе и третье места памятными призами и грамотами комитета по делам молодежи администрации Подольска. Также на катке пройдут конкурсы на самую красивую, дружную и веселую пары. Призы - ужин в ресторане и билеты в кино», - уточнил собеседник агентства.

На празднике запланировано выступление театра ледовых миниатюр «Волшебный лед» КСК Ледового дворца «Витязь», а затем дискотека. Вход на каток для влюбленных пар будет бесплатным при предъявлении любого сердечка. Лучшие истории о любви, занявшие призовые места, будут опубликованы в газете «Подольский рабочий» и на сайте комитета по делам молодежи администрации Подольска.


Ближайшие события