23 декабря Соревнования по выездке состоялся Новогодний бал в КСК «Фаворит»

Соревнования проходили в крытом манеже.
В состязаниях приняли участие более 50 спортсменов. В программе соревнований были манежные езды различного уровня для разной подготовленности всадников: Личный приз. Дети; Предварительный приз. Дети. Тест А; Манежная езда с галопом; Манежная езда «Фаворит-пони 1»; Тест для начинающих; Упражнения на пони; Езда по выбору всадника.
Победитель и призёры соревнований по выездке определялись в каждой̆ езде в каждом зачёте.
Победителем соревнований становился спортсмен, получивший̆ наибольшее количество процентов по трем судьям. В случае равенства процентов, победитель определялся в соответствии с правилами по выездке. В каждом виде программы награждались три призовых места.
Победители награждались кубками, медалями, грамотами. Призеры – медалями и  грамотами. Лошади победителей и призеров (1-3 место) награждались памятными розетками.

Награждение победителей и призеров проводилось по окончании каждого маршрута в пешем строю.
Мы от всей души и от всего сердца ПОЗДРАВЛЯЕМ наших победителей и призёров, а также всех участников соревнований, и желаем им дальнейших ПОБЕД, и спортивного мастерства!
27 декабря в конном клубе «Фаворит» прошли соревнования по конкуру «Новогодние соревнования СШОР Фаворит», в которых приняло участие около 30 спортсменов. Всадники выступали в маршрутах высотой 100-110 см, 90 см (костюмированный) и 70 см («прыгай и беги»). В костюмированном конкуре всадники должны были представить свой образ и подобрать музыку. В номинации «Лучший образ» победила Даляк Арина, которая выступала в образе снеговика.
В маршруте с высотой 90 см первое место заняла Хлапова Варвара на лошади по кличке Кедр. Они «чисто» прошли маршрут и  опередили на 5 секунд пару, занявшую второе место – Рзаеву Яну и коня по кличке Пепперони.
В маршруте «Прыгай и беги» спортсмены должны были преодолев маршрут верхом на лошади, пробежать последние три барьера без нее. В данном испытании первое место завоевала Мария Кондакова и ее конь по кличке Пепперони. Они чисто и быстрее всех закончили маршрут.

В конкуре с высотой 100-110 см с гандикапом первое место завоевала наша спортсменка Жданова Наталья и ее конь Буржуй.
Всех участников соревнований, родителей юных спортсменов, зрителей, болельщиков, тренерский состав, а также четвероногих партнёров.


Ближайшие события