Розыгрыш двух билетов на оба дня летнего опен-эйра!

Представляем новый этно-фолк фестиваль МУЗЫКА ЛЕТА!
Хэдлайнерами фестиваля, в этом году стали группы :
- КАЛИНОВ МОСТ
- НЕЙРОМОНАХ ФЕОФАН
- КАЛЕВАЛА
- ТРОЛЛЬ ГНЁТ ЕЛЬ
КУПИТЬ БИЛЕТ - https://vk.com/app6039091_-143922512

Музыка лета - Цикл фестивалей под открытым небом

В первые выходные июля, в живописнейшем культурно-историческом месте Подмосковья,на слиянии двух рек Пахры и Десны, на певческом поле усадьбы князей Голицыных, пройдет первыйизцикла фестивалей «Музыка лета».

В рамках двухдневного фестиваля состоится множество разноплановых мероприятий пронизанных общей нитью знакомства с музыкальным и культурным наследием народов мира. Мы сохраним лучшие фестивальные традиции и у нас выступят порядка 20 коллективов, представляющих историческую ретроспективу культуры разных страни добавим много нового и интересного.

Хэдлайнерами фестиваля станут яркие представители отечественной фолк-сцены: группы "Калинов мост", "Калевала", "Троль гнёт ель" и добро отожгёт плясками молодыми Нейромонах Феофан!

На малой сцене фестиваля пройдут выступления детских танцевальных и вокальных фолк коллективов, по согласованию с организаторами, будет доступен «свободный микрофон».

Помимо зоны у сцен, создаютсялокации не музыкальной активности: город мастеров, сувенирные лавки, тематические мастер-классы, разнообразные пункты питания, игровая зона.

Очень интересно будет на нашем фестивале детям, помимо знакомства с культурой разных стран, детей будут ждать аниматоры, катание на лошадях, активные игровые зоны и аттракционы!
В рамках вечерней программы, с последним лучом заходящего солнца, лучшие коллективы устроят великолепное огненное фаер-шоу.

Палаточный лагерь (freecamp) и большая парковка организованы в 10 минутах ходьбы от основного места проведения фестиваля, для самых уставших будет курсировать маршрутное такси.

Словом, фестиваль будет обеспечен всем необходимым для качественного и веселого отдыха на природе для всей семьи.
Приглашаем Вас в волшебный мир Музыки лета!

Фестиваль проходит при поддержке администрации г.о. Подольск


Ближайшие события