Подмосковная сборная заняла третье место чемпионата России по плаванию

Сборная Подмосковья стала бронзовым призером чемпионата России по синхронному плаванию, который проходил в подмосковной Рузе, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спора Московской области.

Как уточняется в материале, в Рузе во Дворце водных видов спорта прошел чемпионат России по синхронному плаванию, в котором принимали участие 11 команд.

«Сборная Московской области завоевала четыре медали: две бронзы в произвольной программе групп и комбинированной программах, серебро в программе соло, а также золото в технической программе групп. В командном зачете подмосковные синхронистки расположись на третьем месте, пропустив вперед сборные Москвы и Санкт-Петербурга», - говорится в сообщении.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков, его слова приводятся в материале, поздравил команду с успешным выступлением.

«Поздравляю воспитанниц Ольги Брусникиной с третьим местом на чемпионате России, наши спортсменки завоевали четыре медали. Верю, что в следующий раз мы сможем обойти принципиальных соперников – Москву и Санкт-Петербург», - сказал он.


Ближайшие события