Фестиваль «Невесты Подмосковья-2016» состоялся в Большом Подольске 28 мая

Фестиваль «Невесты Подмосковья-2016» 28 мая стартовал в усадьбе Ивановское Городского округа Подольск. В тот день в нем приняли участие 60 девушек из Подольска, Домодедова, Чехова, Видного. На лимузинах с кортежем они проехали по пяти площадкам Подольска, где прошли праздничные представления, народные гуляния, конкурсы, флешмобы. В этом году фестиваль был посвящен любви к России и ее культуре. Все невесты были поделены на три команды.

После усадьбы Ивановское лимузины с кортежем приехали в усадьбу Дубровицы, там прошла программа «Русские гуляния», в которую были включены хороводы, угощение и многое другое. На Певческом поле были организованы фотозоны, на площадке можно было прокатиться в свадебном экипаже, запряженном лошадьми.

Вечером невесты торжественной колонной подъехали к фонтану в сквере Поколений напротив площади Ленина. А самой насыщенной стала программа на площади генерала Еремеева у ДК «Октябрь». Там прошла ярмарка мастеров, подольчанам было предложено немало развлечений, аттракционов, игр для детей. Также состоялась благотворительная акция в поддержку инвалидов, которые недавно сыграли свадьбу. На фестивале с помощью флешмоба поздравили город с 235-летием. Также проходил конкурс стилистов, которые состязались в создании образов русских красавиц.


Ближайшие события