МФЦ Большого Подольска расширят перечень предоставляемых услуг с 15 февраля

С середины февраля прием заявлений и комплектов документов для предоставления некоторых муниципальных и государственных услуг будет осуществляться исключительно в многофункциональных центрах Большого Подольска.

Во исполнение поручения губернатора Московской области в рамках реализации мер по снижению административных барьеров с 15 февраля жители Городского округа могут обращаться в МФЦ за предоставлением услуг в сфере ЖКХ, строительства и архитектуры, поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, земельно-имущественных отношений и использования автомобильных дорог, социальной сферы, образования, архивного дела и так далее.

Ознакомиться с полным перечнем предоставляемых услуг можно на официальном сайте администрации Городского округа Подольск в разделе "МФЦ". Жители Большого Подольска могут обратиться за предоставлением данных государственных и муниципальных услуг в МФЦ - в Подольске по адресам: улица Кирова, дом 39 и улица Высотная, дом 6; в Климовске по адресу: улица Западная, дом 11. График работы МФЦ: с понедельника по субботу с 8.00 до 20.00 часов.


Ближайшие события