Weekend в Яхонты: как отдохнули победители нашего розыгрыша.

Не так давно мы проводили розыгрыш сертификата на бесплатный weekend в парке-отеле Яхонты, в котором победителями стала семейная пара — Алексей и Юлия. Розыгрыш был абсолютно честным и с победителями мы познакомились, лишь на вручении сертификата. Алексей и Юлия, конечно же, воспользовались своим правом на бесплатный weekend и провели, по их словам, замечательные выходные 24-26 апреля, но мы не будем их пересказывать — просто прочтите их отзыв:

«Нам все очень понравилось!

Сразу пару слов о минусах...
Номера чистые, красивые и стильные. Но труднодоступные места не убирают... На кондиционере, картинах, на шкафу слой пыли. Хотелось бы побольше развлечений вечером, но, как нам объяснили – сезон ещё толком не начался и анимация начинается вместе с притоком отдыхающих, чуть позже. Но на одно мероприятие мы попали и скоротали вечер).

В номерах: 6 полотенец, набор ниток, шапки для душа, шампунь и гель! Из положительного отметила перечень товаров первой необходимости... Которые приносят через 10 минут в номер - от зубной пасты до кукол Винкс! Детский центр обалденный! Пункт проката супер).

Территория комплекса ухоженная, кругом лес, тишина и спокойствие. Дворники постоянно что-то метут, убирают. Вечером на территории "хоть глаз выколи" - освещения хоть и много, но темновато и отлично подходит для романтических прогулок!

Питание выше всяких похвал!
На завтрак: мюсли, хлопья, шок.шарики, несколько видов каш, штук 10 дополнительных блюд, вплоть до картошки с макаронами и мясо. Большой выбор, с чем съесть бутерброд и много выпечки! Чай черный и зеленый, кофе, компот и каркаде, что особенно нам приятно!

Обед хлеще чем завтрак, ну а ужин... я вообще молчу! Мы выкатывались как шарики)) Спасибо большое всему персоналу, всем поварам от нас - такого большого выбора вкусных блюд даже за границей мы встречали не везде! Вы молодцы!

Приятный лобби бар, спасибо сотрудникам за гостеприимство, все здороваются и улыбаются, это очень хороший показатель для гостиничного бизнеса - знаем из личного опыта.
Бассейн и сауна очень понравились, как и боулинг с бильярдом!»

Парк-отель Яхонты заповедник Таруса
Калужская обл., Жуковский район, д. Грибовка
+7 (499) 641-40-40
tarusa.yahonty.ru

Проживание: от номеров “стандарт” до отдельного коттеджа с сауной.

Еда: два ресторана и пять баров.

Развлечения: аквацентр, фитнес центр, СПА заповедник, анимация, аэрохоккей, барбекю, батут, бильярд, боулинг, караоке, кинотеатр 5D, прогулки на лошадях, пейнтбол, рыбалка, тир, украшение номеров, Fly Motion.

Мы, редакция ПодольскСити, искренне рады, что смогли подарить Алексею и Юлии позитивные эмоции и впечатления! Оставайтесь с нами и Вас ждёт ещё больше интересного, полезного и приятного! Вступайте в нашу группу, участвуйте и побеждайте в крутых конкурсах и розыгрышах подарков от наших партнёров!


Ближайшие события