Возле Красных рядов открылся меховой салон «Симфония меха»

Наступили холода, а вы еще не приобрели тёплую шубку или стильную дублёнку?! Тогда стоит посетить первый в Подольске гипермаркет меховых и кожаных изделий «Симфония меха», расположенный на проспекте Ленина 146/66 в здании бизнес-центра «Старый город».

В трех просторных зеркальных залах представлено более 1500 моделей модной верхней одежды для женщин и мужчин от 40 до 62 размеров. Это кожаные куртки и дубленки из овчины и козы, роскошные шубы и кокетливые полушубки из норки, мутона, королевского кролика, меховые жилеты и интересные головные уборы. Коллекции в «Симфонии меха» не ограничены каким-то одним стилем - здесь вы найдете экстравагантные, оригинальные модели и никогда не выходящую из моды классику. Кстати, в новом сезоне будет торжествовать конструктивизм, то есть строгие линии, чёткость. Особое внимание уделяется деталям: кожаная куртка, отделанная богатым мехом, подчеркнёт статус её обладательницы.

Выбирая шубу, помните, она должна быть не только тёплой, но и стильной. Один из трендов нового сезона – игра с цветом. Приветствуются двухцветные и пятнистые изделия с отделкой из контрастного меха.

Для начала зимы, когда погода еще преподносит сюрпризы в виде дождя со снегом, в вашем гардеробе придётся весьма кстати кожаный пуховик. Он не покажется скучным, благодаря роскошному капюшону из меха рыжей или черно-бурой лисы.

В наше время большинство современных мужчин предпочитает носить дубленки. Для взыскательных джентльменов «Симфония меха» предлагает изделия из овчины, с воротником из енота или бобра. Такая модель подойдет для тех, кому нравится классический или офисный стиль. Также в новом магазине представлены и полу спортивные модели.

Опытные продавцы-консультанты учтут индивидуальные предпочтения каждого клиента и помогут в создании неповторимого образа.

В «Симфонии меха» каждый месяц проходят разнообразные акции. Так, уже сегодня кожаные куртки можно приобрести от 3900 рублей, дубленки от 6900, шубы от 9900 рублей. Магазин предлагает делать покупки за наличный и безналичный расчет, а также в рассрочку до двух лет без первоначального взноса в банках «Русфинанс», «Лето Банк», «Русский Стандарт», «Хоум Кредит».

«Симфония меха» – это сеть салонов, расположенных в Московской области и близлежащих крупных городах, таких как Тула, Тверь, Рязань, Калуга и другие - рассказывает директор магазина Борис Трусенкин - Мы имеем хорошую репутацию на рынке, изучили интересы своих потенциальных покупателей и, за счёт работы напрямую с поставщиками ведущих российских и зарубежных производителей, можем предложить им изделия достойного качества по приемлемым ценам.

Магазин «Симфония меха» ждет вас в любую погоду!
Работает ежедневно без перерыва и выходных с 10.00 до 20.00.
Тел.: 8 (4967) 55-52-76 доб. 171; 8 (903) 745-74-75.


Ближайшие события