Лучшие места для проведения детского праздника!

Выбор места для проведения дня рождения любимого чада — всегда сложная задача. ПодольскСити решил помочь любящим родителям и подобрать самые интересные места!

В ресторанном комплексе Емеля Вы можете устроить праздник для себя и для своего ребёнка в любой день! День рождения, выпускной из садика и школы или у Вас крестины – все хлопоты на себя возьмёт ресторан Емеля. Ресторан Емеля с радостью поможет провести особенное событие на высшем уровне.

На большой территории ресторана «Емеля» расположились: отдельная детская игровая площадка с лабиринтами, горками, наполненная шариками, что так нравится малышам. Качели, игрушки, пушка и все что нужно для праздника. А для детского застолья повара ресторана «Емеля» готовы предложить - меню для маленьких гурманов. Любой детский праздник будет проведен с большой ответственностью и весельем! Не даром же ресторан «Емеля» выиграл ресторанную премию PodolskCity в номинации - Семейный ресторан!

Адрес
г. Подольск, ул. Машиностроителей, д. 34 А
Телефон
+7 (4967) 68-28-28
Сайт
emelya.rest

Кафе «Оазис» приглашает родителей и их малышей провести веселые праздники. Для юных посетителей оборудован детский игровой клуб с двухэтажным, стилизованным под пиратскую шхуну лабиринтом, батут и бассейн наполненный цветными шариками, а также множество игрушек.

Каждую пятницу в кафе «Оазис» детские дискотеки, а два раза в месяц профессиональные детские аниматоры проводят шоу, которые так нравятся детям. Разнообразное меню не оставит равнодушных даже самых маленьких. Но и для взрослых большой выбор блюд: европейской, японской и узбекской кухни. В кафе «Оазис» семейный праздник запомнится только положительными эмоциями.

Адрес
Подольск, ул. Большая Серпуховская, 183
Телефон
+7 (926) 157-42-82

А вот магазин праздника «Кофетти» поможет вам в украшении любого детского праздника. Вы можете воспользоваться услугами -оформления зала воздушными шарами или же заказать цветочные композиции. Подарка упакованного в оригинальную коробку, ждёт даже самый маленький именинник, да и у взрослых появится улыбка.

Если у вас намечается тематическая вечеринка в магазине «Конфетти» вы сможете подобрать любые аксессуары. Также, вы найдете: коллекционные и детские игрушки, открытки ручной работы и все для веселого праздника.

Адрес
г. Подольск, Б.Серпуховская, 30
Телефон
+7 (909) 987-99-55
Сайт
konfetti-podolsk.ru

Ближайшие события