Интересный дизайн ногтей в Подольске от профессионалов

Счастливым обладательницам красивых естественных или нарощенных ногтей стоит призадуматься о возможности их преображения. Современный дизайн ногтей в Подольске - явление ещё довольно новое, но его популярность постоянно растёт.

В настоящее время, желая сделать уникальный маникюр, некоторые мастера стараются самостоятельно наносить на ногти рисунки чуть ли не в домашних условиях. Но одна из самых сложных технологий – классический современный дизайн ногтей в Подольске - требует от специалиста твердой руки и чутья художника. А здесь просто не обойтись без навыков и тренировки.

Чтобы действительно качественно сделать современный дизайн ногтей в Подольске, необходимо специальное оборудование – аэрограф, водяные или масляные краски и лаковая основа. Эти краски обладают достаточно тяжёлой структурой, работа с ними – процесс трудоемкий, сложный. Поэтому целесообразно разводить их ацетоном, что позволяет получить рисунок более лёгким и броским. От мастерства специалиста, творящего шедевры на ногтях барышень, зависит насколько художественным, мелким и четким получится изображение.

Уход за украшенными дизайном ногтями идентичен уходу за нарощенными. Можно спокойно заниматься фитнесом, вести активную деловую жизнь и ходить на массаж. Единственное, следует соблюдать температурный режим. Не рекомендуется посещать сауну. А мытьё посуды в горячей воде без перчаток может привести к отшелушиванию покрытия и появлению пузырьков. Чтобы лучше сохранить красивый оригинальный дизайн ногтей в Подольске, следует увлажнять руки специальным кремом и протирать рисунок закрепляющей жидкостью, делающей его более ярким. Доверьте дизайн ногтей профессионалам, которые предлагают свои услуги в современных ногтевых студиях Подольска.


Ближайшие события