Бизнес-ланч в Подольске: договор за чашкой чая

Важным условием плодотворной совместной работы является установление доверительных отношений, «налаживание контактов». Прекрасным способом объединить людей является совместная трапеза. Этим обстоятельством, отчасти, объясняется нарастающая в России популярность бизнес-ланчей.

Под бизнес-ланчем, как видно из названия, понимается «деловой перекус», который, как правило, организовывается между завтраком и обедом. Т.е. где-то в промежутке с 11 до 15 часов дня.

Бизнес-ланч в Подольске может стать своеобразной прелюдией к решению важных деловых вопросов, когда за столом в приятной, располагающей к беседе обстановке собираются деловые партнеры – как состоявшиеся, так и потенциальные.

Бизнес-ланч имеет свой этикет. Принято уведомлять приглашенных не позднее чем за 2 дня до планируемого мероприятия. Приглашающая сторона принимает на себя обязанность выбора места для «деловой трапезы». Естественно, заведение для бизнес-ланча не должно сыграть против вашей репутации, поэтому, подбирая ресторан или кафе, убедитесь, что сервис в нем соответствует уровню вашей фирмы. Приглашенная сторона оставляет за собой право выбора меню, придерживаясь правила «золотой середины»: блюда не должны быть ни слишком дешевыми, ни, напротив, самыми дорогостоящими. Во время мероприятия считается дурным тоном употребление алкоголя и курение. Традиционно бизнес-ланч продолжается не более 1 часа. И только в редких случаях он может быть продлен до двух часов.

Если ваша компания располагает подходящим помещением, бизнес-ланч в Подольске может быть доставлен непосредственно к вам в офис. Для этого вы можете воспользоваться услугами фирм, предоставляющих доставку обедов.


Ближайшие события